


Anhänger 375/9 K Gelbgold Weltkugel Ø15 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Form einer Weltkugel. Das feine, filigrane Design symbolisiert die Verbundenheit zur Welt und ist ein zeitlos schöner Begleiter für jeden Tag. Perfekt als Geschenk oder persönliche Erinnerung.
| Bestellnummer | 589730 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
$40.24
Original: $114.96
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Weltkugel Ø15 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Form einer Weltkugel. Das feine, filigrane Design symbolisiert die Verbundenheit zur Welt und ist ein zeitlos schöner Begleiter für jeden Tag. Perfekt als Geschenk oder persönliche Erinnerung.
| Bestellnummer | 589730 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |

















