


Ohrhänger Silber rhodiniert Weltkugel Ø15 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigran geschnittener Weltkugel. Das zeitlose Design bringt Ihre Liebe zur Welt zum Ausdruck und passt perfekt zu jedem Outfit – ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Leicht, bequem und stilvoll.
| Bestellnummer | 590299 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 15 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Ohrhänger Silber rhodiniert Weltkugel Ø15 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit filigran geschnittener Weltkugel. Das zeitlose Design bringt Ihre Liebe zur Welt zum Ausdruck und passt perfekt zu jedem Outfit – ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Leicht, bequem und stilvoll.
| Bestellnummer | 590299 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 15 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |

















