

Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau, Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Topas in strahlendem Blau. Dezente Diamanten auf der Öse setzen zusätzliche Glanzpunkte. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590846 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12.5 mm |
Original: $673.48
-65%$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Topas in strahlendem Blau. Dezente Diamanten auf der Öse setzen zusätzliche Glanzpunkte. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590846 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12.5 mm |





















