

Anhänger 750/18 K Weissgold Topas hellblau, Diamant weiss, 0.12 ct, 40 Steine, w-pi3 Ø11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 40 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit einem funkelnden blauen Topas in Kissenform, umgeben von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Raffinesse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590543 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas hellblau Diamant weiss, 0.12 ct, 40 Steine, w-pi3 |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 40 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit einem funkelnden blauen Topas in Kissenform, umgeben von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Raffinesse verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590543 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas hellblau Diamant weiss, 0.12 ct, 40 Steine, w-pi3 |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |





















