

Anhänger Edelstahl Diamant 0.02 ct, tw-si Ø10 mm
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit feinem Diamant in der Mitte. Das moderne, strukturierte Design sorgt für einen dezenten und zugleich stilvollen Look – perfekt für jeden Anlass. Zeitloser Schmuck, der jeder Outfit den besonderen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 308264 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.02 ct, tw-si |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |
$59.74
Original: $170.69
-65%Anhänger Edelstahl Diamant 0.02 ct, tw-si Ø10 mm—
$170.69
$59.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit feinem Diamant in der Mitte. Das moderne, strukturierte Design sorgt für einen dezenten und zugleich stilvollen Look – perfekt für jeden Anlass. Zeitloser Schmuck, der jeder Outfit den besonderen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 308264 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.02 ct, tw-si |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |


















