

Anhänger Joy Edelstahl mit Sky Blue Zirkonia, Ø13mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelndem blauen Zirkonia. Das zeitlose Design bringt Glanz und Stil in jeden Look, ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Robust, langlebig und hautfreundlich – ein perfektes Geschenk für Sie oder Ihre Liebsten.
| Bestellnummer | 593950 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Joy Edelstahl mit Sky Blue Zirkonia, Ø13mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelndem blauen Zirkonia. Das zeitlose Design bringt Glanz und Stil in jeden Look, ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Robust, langlebig und hautfreundlich – ein perfektes Geschenk für Sie oder Ihre Liebsten.
| Bestellnummer | 593950 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |


















