

Medaillon 375/9 K Gelbgold Schutzengel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Baby Medaillon aus 375er Gelbgold zeigt einen liebevoll gestalteten Schutzengel auf der Vorderseite. Das herzförmige Medaillon lässt sich öffnen und bietet Platz für ein kleines Foto. Ein zeitloses Schmuckstück voller Liebe und Schutz für Ihr Kind.
| Bestellnummer | 560052 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 4.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$125.99
Original: $359.96
-65%Medaillon 375/9 K Gelbgold Schutzengel—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Baby Medaillon aus 375er Gelbgold zeigt einen liebevoll gestalteten Schutzengel auf der Vorderseite. Das herzförmige Medaillon lässt sich öffnen und bietet Platz für ein kleines Foto. Ein zeitloses Schmuckstück voller Liebe und Schutz für Ihr Kind.
| Bestellnummer | 560052 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 4.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















