

Anhänger Edelstahl Kreuz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl. Mit gebürsteter Oberfläche und poliertem Rand bietet dieser schlichte und zugleich elegante Anhänger zeitlose Symbolkraft. Perfekt für Männer und Frauen, die ein stilvolles Accessoire mit Bedeutung suchen.
| Bestellnummer | 553076 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Anhänger Edelstahl Kreuz—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl. Mit gebürsteter Oberfläche und poliertem Rand bietet dieser schlichte und zugleich elegante Anhänger zeitlose Symbolkraft. Perfekt für Männer und Frauen, die ein stilvolles Accessoire mit Bedeutung suchen.
| Bestellnummer | 553076 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















