


Anhänger Joy Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø13mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in schlichtem Design. Mit funkelndem Zirkonia-Stein verziert, der glanzvoll ins Auge fällt. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht – perfekt für jeden Anlass. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 593932 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Joy Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø13mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in schlichtem Design. Mit funkelndem Zirkonia-Stein verziert, der glanzvoll ins Auge fällt. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht – perfekt für jeden Anlass. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 593932 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |


















