
Anhänger Edelstahl Kreuz
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Moderner Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem Edelstahl. Das elegante Design mit mattierter Oberfläche verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Robust, langlebig und hautfreundlich – perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 568995 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Edelstahl Kreuz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Moderner Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem Edelstahl. Das elegante Design mit mattierter Oberfläche verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Robust, langlebig und hautfreundlich – perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 568995 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |



















