
Anhänger Edelstahl Kreuz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Kreuzform. Das moderne Design mit matten und polierten Flächen macht diesen Schmuckanhänger zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Robust, zeitlos und perfekt kombinierbar – ein Symbol mit Stil und Bedeutung.
| Bestellnummer | 553075 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Edelstahl Kreuz—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Kreuzform. Das moderne Design mit matten und polierten Flächen macht diesen Schmuckanhänger zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Robust, zeitlos und perfekt kombinierbar – ein Symbol mit Stil und Bedeutung.
| Bestellnummer | 553075 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















