
Anhänger Edelstahl schwarz IP beschichtet Fussball Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Moderner Edelstahl-Anhänger mit sportlichem Fußball-Motiv. Die edle schwarz-graue Optik und das detaillierte Design des Fußballsportlers machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für Fußballfans und Sportbegeisterte – robust, stilvoll und alltagstauglich.
| Bestellnummer | 612252 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Edelstahl schwarz IP beschichtet Fussball Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Moderner Edelstahl-Anhänger mit sportlichem Fußball-Motiv. Die edle schwarz-graue Optik und das detaillierte Design des Fußballsportlers machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für Fußballfans und Sportbegeisterte – robust, stilvoll und alltagstauglich.
| Bestellnummer | 612252 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |












