


Anhänger Frauenfussball Edelstahl Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt eine Fußballspielerin in Aktion. Das runde Design kombiniert sportlichen Look mit edlem Material, ideal für Fußball-Fans, die Stil und Leidenschaft verbinden möchten. Langlebig und zeitlos im Design.
| Bestellnummer | 604797 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$45.29
Anhänger Frauenfussball Edelstahl Ø18 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt eine Fußballspielerin in Aktion. Das runde Design kombiniert sportlichen Look mit edlem Material, ideal für Fußball-Fans, die Stil und Leidenschaft verbinden möchten. Langlebig und zeitlos im Design.
| Bestellnummer | 604797 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |












