


Anhänger Fussballspieler Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser runde Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein edles goldfarbenes Finish. Das eingeprägte Fußball-Motiv zeigt einen Spieler beim Kicken – perfekt für Fußballfans und Sportbegeisterte. Robust, stylisch und ein tolles Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604812 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Fussballspieler Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser runde Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein edles goldfarbenes Finish. Das eingeprägte Fußball-Motiv zeigt einen Spieler beim Kicken – perfekt für Fußballfans und Sportbegeisterte. Robust, stylisch und ein tolles Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604812 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |












