



Anhänger Fussballspieler Edelstahl Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Sportlich und stilvoll: Dieser Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt einen dynamischen Fußballspieler im Sprung. Das runde Design mit mattierter Oberfläche macht den Anhänger zum perfekten Accessoire für Fußballfans, die Eleganz und Leidenschaft verbinden wollen.
| Bestellnummer | 604796 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$45.29
Anhänger Fussballspieler Edelstahl Ø18 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Sportlich und stilvoll: Dieser Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt einen dynamischen Fußballspieler im Sprung. Das runde Design mit mattierter Oberfläche macht den Anhänger zum perfekten Accessoire für Fußballfans, die Eleganz und Leidenschaft verbinden wollen.
| Bestellnummer | 604796 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |












