

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe C Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser bezaubernde Anhänger aus feinem Silber ist das perfekte Geschenk für Mädchen. Der niedliche Bär mit rosa Akzenten hält den Buchstaben „C“ – ein persönliches Schmuckstück, das jeden Look liebevoll ergänzt. Ideal als liebevolle Erinnerung oder besonderes Accessoire.
| Bestellnummer | 599307 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe C Bär—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser bezaubernde Anhänger aus feinem Silber ist das perfekte Geschenk für Mädchen. Der niedliche Bär mit rosa Akzenten hält den Buchstaben „C“ – ein persönliches Schmuckstück, das jeden Look liebevoll ergänzt. Ideal als liebevolle Erinnerung oder besonderes Accessoire.
| Bestellnummer | 599307 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |



















