

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Bär Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Dieser süße Anhänger für Mädchen zeigt einen kleinen Bären in zartem Rosa, gefertigt aus hochwertigem Silber. Glänzende Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück funkelnde Akzente. Perfekt als Geschenk für jede junge Prinzessin oder zur liebevollen Ergänzung jeder Halskette.
| Bestellnummer | 595117 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Bär |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Mädchen |
$45.29
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Bär Ø9.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Dieser süße Anhänger für Mädchen zeigt einen kleinen Bären in zartem Rosa, gefertigt aus hochwertigem Silber. Glänzende Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück funkelnde Akzente. Perfekt als Geschenk für jede junge Prinzessin oder zur liebevollen Ergänzung jeder Halskette.
| Bestellnummer | 595117 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Bär |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Mädchen |



















