

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe E Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als freundlicher Bär, der den Buchstaben "E" in den Pfoten hält. Liebevoll mit pinken und blauen Details verziert, perfekt als persönliches Geschenk oder süßes Accessoire für kleine Entdeckerinnen.
| Bestellnummer | 599309 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe E Bär—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als freundlicher Bär, der den Buchstaben "E" in den Pfoten hält. Liebevoll mit pinken und blauen Details verziert, perfekt als persönliches Geschenk oder süßes Accessoire für kleine Entdeckerinnen.
| Bestellnummer | 599309 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |



















