
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Süßer Mädchen-Anhänger aus glänzendem Silber in Herzform mit einem pinkfarbenen Buchstaben „A“. Ideal als persönliches Geschenk oder modisches Accessoire. Hochwertige Verarbeitung, perfekt für kleine Mädchen, die ihren Anfangsbuchstaben stilvoll tragen möchten.
| Bestellnummer | 599277 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Süßer Mädchen-Anhänger aus glänzendem Silber in Herzform mit einem pinkfarbenen Buchstaben „A“. Ideal als persönliches Geschenk oder modisches Accessoire. Hochwertige Verarbeitung, perfekt für kleine Mädchen, die ihren Anfangsbuchstaben stilvoll tragen möchten.
| Bestellnummer | 599277 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |




















