

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe D Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser zauberhafte Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber vereint das süße Design eines Bärchens mit einem personalisierten Buchstaben. Mit liebevoll gestalteten Details und zarten, bunten Akzenten ist er ein tolles Geschenk für kleine Entdeckerinnen und ein besonderer Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 599308 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe D Bär—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser zauberhafte Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber vereint das süße Design eines Bärchens mit einem personalisierten Buchstaben. Mit liebevoll gestalteten Details und zarten, bunten Akzenten ist er ein tolles Geschenk für kleine Entdeckerinnen und ein besonderer Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 599308 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |



















