

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe M Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Niedlicher Mädchen-Anhänger aus feinem Silber mit dem Buchstaben "M". Das verspielte Design mit bunten Details und einem lächelnden Bärenkopf macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für kleine Mädchen. Ideal als Geschenk oder persönliches Erinnerungsstück.
| Bestellnummer | 599317 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe M Bär—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Niedlicher Mädchen-Anhänger aus feinem Silber mit dem Buchstaben "M". Das verspielte Design mit bunten Details und einem lächelnden Bärenkopf macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für kleine Mädchen. Ideal als Geschenk oder persönliches Erinnerungsstück.
| Bestellnummer | 599317 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |



















