

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe F Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser süße Mädchen Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt den Buchstaben "F" mit einem liebevoll gestalteten Bärenkopf. Die farbigen Details in Rosa und Blau machen ihn besonders charmant. Perfektes Geschenk für kleine Mädchen oder als persönliches Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 599310 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe F Bär—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser süße Mädchen Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt den Buchstaben "F" mit einem liebevoll gestalteten Bärenkopf. Die farbigen Details in Rosa und Blau machen ihn besonders charmant. Perfektes Geschenk für kleine Mädchen oder als persönliches Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 599310 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |



















