

Anhänger Silber rhodiniert Fussball
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines Fußballtrikots. Das detailreiche Design mit glänzenden und mattierten Streifen macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für Fußballfans und sportliche Männer. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 575188 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber rhodiniert Fussball—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines Fußballtrikots. Das detailreiche Design mit glänzenden und mattierten Streifen macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für Fußballfans und sportliche Männer. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 575188 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |












