












Anker-Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 750er Weißgold: Diese filigrane Halskette überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und schlichtem Design. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 362120 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Länge wählen
Ab $321.07
Original: $917.33
-65%Anker-Halskette 750/18 K Weissgold—
$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in 750er Weißgold: Diese filigrane Halskette überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und schlichtem Design. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 362120 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 0.8 mm |




















