


Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weißgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Sie ist perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Hochwertige Verarbeitung und edles Material garantieren lang anhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Must-Have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 525303 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
Länge wählen
Ab $134.12
Original: $383.19
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weißgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Sie ist perfekt für jeden Anlass und lässt sich vielseitig kombinieren. Hochwertige Verarbeitung und edles Material garantieren lang anhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Must-Have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 525303 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |




















