


Halskette 375/9 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, zeitlos und vielseitig. Die feine Verarbeitung verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-have für Liebhaber hochwertiger Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 174005 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Länge wählen
Ab $107.29
Original: $306.55
-65%Halskette 375/9 K Gelbgold—
$306.55
$107.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 375er Gelbgold, zeitlos und vielseitig. Die feine Verarbeitung verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-have für Liebhaber hochwertiger Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 174005 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |




















