


Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Zeitloses Design mit feiner Schlangenkette, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente oder den Alltag. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 539808 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Bajonett 1.6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
Länge wählen
Ab $373.90
Original: $1,068.28
-65%Halskette 750/18 K Weissgold—
$1,068.28
$373.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem 750er Weißgold. Zeitloses Design mit feiner Schlangenkette, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente oder den Alltag. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 539808 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Bajonett 1.6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |




















