


Halskette 750/18 K Rotgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Rotgold, die mit ihrem fein gearbeiteten Design zeitlose Schönheit ausstrahlt. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit eine warme, luxuriöse Note. Ein edles Schmuckstück für stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 542430 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Länge wählen
Ab $666.52
Original: $1,904.33
-65%Halskette 750/18 K Rotgold—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Rotgold, die mit ihrem fein gearbeiteten Design zeitlose Schönheit ausstrahlt. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit eine warme, luxuriöse Note. Ein edles Schmuckstück für stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 542430 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |




















