









Halskette Rotgold 750
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Rotgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Fein gearbeitet, ideal für jeden Anlass und perfekt kombinierbar mit weiteren Schmuckstücken. Ein edles Accessoire, das Wärme und Stil in Ihr Outfit bringt. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 362117 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Länge wählen
Ab $166.63
Original: $476.08
-65%Halskette Rotgold 750—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Rotgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Fein gearbeitet, ideal für jeden Anlass und perfekt kombinierbar mit weiteren Schmuckstücken. Ein edles Accessoire, das Wärme und Stil in Ihr Outfit bringt. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 362117 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |




















