


Halskette 750/18 K Weissgold 45 cm
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weißgold, zeitlos und vielseitig. Fein gearbeitete Gliederkette mit sicherem Karabinerverschluss, perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das Ihrem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Ideal zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 527115 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$422.67
Original: $1,207.62
-65%Halskette 750/18 K Weissgold 45 cm—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weißgold, zeitlos und vielseitig. Fein gearbeitete Gliederkette mit sicherem Karabinerverschluss, perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das Ihrem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Ideal zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 527115 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |




















