

Armreif Edelstahl gelb IP beschichtet Ø68 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 68 mm
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Edelstahl mit feiner, goldfarbener Oberfläche. Das minimalistische Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Langlebig, hautfreundlich und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 586155 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 68 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$56.90
Armreif Edelstahl gelb IP beschichtet Ø68 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 68 mm
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Edelstahl mit feiner, goldfarbener Oberfläche. Das minimalistische Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Langlebig, hautfreundlich und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 586155 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 68 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |




















