


Armreif Silber rhodiniert Tropfen Ø60 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 65 mm
- Der Durchmesser beträgt 60 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus glänzendem Silber mit markantem Tropfen-Design. Modern und stilvoll, setzt dieser Armreif ein dezentes Statement und lässt sich vielseitig kombinieren. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Look. Hochwertige Verarbeitung garantiert langen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 609036 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 26.8 g |
| Länge | 65 mm |
$121.52
Original: $347.19
-65%Armreif Silber rhodiniert Tropfen Ø60 mm—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 65 mm
- Der Durchmesser beträgt 60 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus glänzendem Silber mit markantem Tropfen-Design. Modern und stilvoll, setzt dieser Armreif ein dezentes Statement und lässt sich vielseitig kombinieren. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Look. Hochwertige Verarbeitung garantiert langen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 609036 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 26.8 g |
| Länge | 65 mm |




















