



Armreif Silber gelb vergoldet Tropfen Ø60 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 65 mm
- Der Durchmesser beträgt 60 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Silber mit vergoldeter Oberfläche. Das besondere Tropfen-Design verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 609037 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 26.8 g |
| Länge | 65 mm |
$142.24
Original: $406.41
-65%Armreif Silber gelb vergoldet Tropfen Ø60 mm—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 65 mm
- Der Durchmesser beträgt 60 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Silber mit vergoldeter Oberfläche. Das besondere Tropfen-Design verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 609037 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 26.8 g |
| Länge | 65 mm |




















