


Offener Armreif Silber 925
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 56 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Armreif aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen an den Enden. Das zeitlose, offene Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 355283 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 56 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Offener Armreif Silber 925—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 56 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Armreif aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen an den Enden. Das zeitlose, offene Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 355283 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 56 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |




















