

Armreif Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 31 Perlen 6.5-8.5 mm Ø50 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Silber, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Das klassische Design vereint zeitlose Schönheit mit modernem Chic und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Charme und Stil unterstreicht.
| Bestellnummer | 610900 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 31 Perlen 6.5-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14 g |
$60.56
Original: $173.02
-65%Armreif Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 31 Perlen 6.5-8.5 mm Ø50 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Silber, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Das klassische Design vereint zeitlose Schönheit mit modernem Chic und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Charme und Stil unterstreicht.
| Bestellnummer | 610900 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 31 Perlen 6.5-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 50 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14 g |




















