

Armreif Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Ø60 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 60 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Armreif aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das offene Design sorgt für zeitlose Leichtigkeit und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen, das dezenten Glanz und Raffinesse verleiht.
| Bestellnummer | 580813 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Armreif Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Ø60 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 60 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Armreif aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das offene Design sorgt für zeitlose Leichtigkeit und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen, das dezenten Glanz und Raffinesse verleiht.
| Bestellnummer | 580813 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |




















