



Armreif Silber gelb vergoldet shining Pearls, 2 Perlen, 8 mm Ø50 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Der Durchmesser beträgt 50 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Armreif aus hochwertigem Silber in Goldoptik. Der zarte, feinstrukturierte Armreif ist mit zwei schimmernden Perlen veredelt und verleiht jedem Outfit einen edlen, femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 611717 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 50 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Länge | 60 mm |
$149.79
Armreif Silber gelb vergoldet shining Pearls, 2 Perlen, 8 mm Ø50 mm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Der Durchmesser beträgt 50 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Armreif aus hochwertigem Silber in Goldoptik. Der zarte, feinstrukturierte Armreif ist mit zwei schimmernden Perlen veredelt und verleiht jedem Outfit einen edlen, femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 611717 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 Perlen, 8 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 50 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Länge | 60 mm |




















