

Charm-Anhänger Joy Roségold aus Edelstahl und Crystal White Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in modischem Roségold. Funkelnder Zirkonia-Stein in der Mitte verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, robust und angenehm zu tragen. Ein Must-have für jede Frau.
| Bestellnummer | 594020 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
$11.78
Original: $33.67
-65%Charm-Anhänger Joy Roségold aus Edelstahl und Crystal White Zirkonia, Ø7mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in modischem Roségold. Funkelnder Zirkonia-Stein in der Mitte verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, robust und angenehm zu tragen. Ein Must-have für jede Frau.
| Bestellnummer | 594020 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |




















