

Charm-Anhänger Symbol Stern Edelstahl glänzend Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein schlichtes Design mit einem stilisierten Stern. Der glänzende Anhänger ist vielseitig kombinierbar und eignet sich perfekt als modisches Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 595688 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$17.42
Charm-Anhänger Symbol Stern Edelstahl glänzend Ø11 mm—
$17.42
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein schlichtes Design mit einem stilisierten Stern. Der glänzende Anhänger ist vielseitig kombinierbar und eignet sich perfekt als modisches Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 595688 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















