

Charms Silber
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 31 mm
Eleganter Damen Charms aus hochwertigem Silber in Form einer filigranen Feder. Das detailreiche Design verleiht jedem Schmuckstück einen besonderen, stilvollen Akzent. Perfekt zum Verschenken oder um das eigene Armband individuell zu gestalten. Leicht zu befestigen dank Karabinerverschluss.
| Bestellnummer | 538902 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 31 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$51.09
Charms Silber—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 31 mm
Eleganter Damen Charms aus hochwertigem Silber in Form einer filigranen Feder. Das detailreiche Design verleiht jedem Schmuckstück einen besonderen, stilvollen Akzent. Perfekt zum Verschenken oder um das eigene Armband individuell zu gestalten. Leicht zu befestigen dank Karabinerverschluss.
| Bestellnummer | 538902 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 31 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |














