

Charms Silber Zirkonia rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Eleganter Damen Charm in Herzform aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia. Der liebevoll gestaltete Anhänger ist ein stilvolles Accessoire für Armbänder oder Ketten und verleiht jedem Look einen Hauch von Romantik und Glanz. Perfekt als Geschenk oder für dich selbst.
| Bestellnummer | 551484 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 9 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Charms Silber Zirkonia rhodiniert Herz—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Eleganter Damen Charm in Herzform aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia. Der liebevoll gestaltete Anhänger ist ein stilvolles Accessoire für Armbänder oder Ketten und verleiht jedem Look einen Hauch von Romantik und Glanz. Perfekt als Geschenk oder für dich selbst.
| Bestellnummer | 551484 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 9 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Oberfläche | poliert |














