
Charms Silber rhodiniert Kleeblatt
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Dieser bezaubernde Charms-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein filigranes Kleeblatt-Motiv. Perfekt für Mädchen, die einen Hauch von Glück und Eleganz an Armband oder Kette tragen möchten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 551306 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Breite | 12 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Charms Silber rhodiniert Kleeblatt—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Dieser bezaubernde Charms-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein filigranes Kleeblatt-Motiv. Perfekt für Mädchen, die einen Hauch von Glück und Eleganz an Armband oder Kette tragen möchten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 551306 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Breite | 12 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |















