


Charms Silber rhodiniert Engel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Dieser elegante Damen Charm in Silber zeigt einen kleinen Engel als Anhänger. Mit seinem filigranen und schlichten Design verleiht er jedem Schmuckstück eine besondere, symbolische Note. Perfekt als Schutzsymbol oder liebevolles Geschenk für besondere Menschen.
| Bestellnummer | 220650 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$9.75
Original: $27.87
-65%Charms Silber rhodiniert Engel—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Dieser elegante Damen Charm in Silber zeigt einen kleinen Engel als Anhänger. Mit seinem filigranen und schlichten Design verleiht er jedem Schmuckstück eine besondere, symbolische Note. Perfekt als Schutzsymbol oder liebevolles Geschenk für besondere Menschen.
| Bestellnummer | 220650 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |














