
Charms Silber Zirkonia weiss Stern Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Charm aus hochwertigem Silber in Sternform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt als schmückendes Accessoire für Armbänder oder Ketten, bringt dieser Sterncharme einen Hauch von Glamour in jeden Look. Einfach anzuhängen und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 541146 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Charms Silber Zirkonia weiss Stern Ø11 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Charm aus hochwertigem Silber in Sternform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt als schmückendes Accessoire für Armbänder oder Ketten, bringt dieser Sterncharme einen Hauch von Glamour in jeden Look. Einfach anzuhängen und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 541146 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |















