


Charms Silber rhodiniert Engel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
Schöner Baby Charm aus hochwertigem Silber in Form eines Engels. Perfekt als Schutzsymbol oder liebevolles Geschenk zur Geburt. Leicht und kompakt, ideal zum Anstecken an Ketten, Armbänder oder Babyschmuck. Qualität und Charme in einem Accessoire vereint.
| Bestellnummer | 551308 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 16 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
$17.88
Original: $51.09
-65%Charms Silber rhodiniert Engel—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
Schöner Baby Charm aus hochwertigem Silber in Form eines Engels. Perfekt als Schutzsymbol oder liebevolles Geschenk zur Geburt. Leicht und kompakt, ideal zum Anstecken an Ketten, Armbänder oder Babyschmuck. Qualität und Charme in einem Accessoire vereint.
| Bestellnummer | 551308 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 16 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |














