

Charms Silber rhodiniert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Dieser filigrane Damen-Charms aus hochwertigem Silber zeigt einen kunstvoll gestalteten Schmetterling. Mit seinem eleganten Design verleiht er jedem Armband oder Halskette einen femininen und persönlichen Touch. Ideal als Geschenk oder zum Selbstverlieben.
| Bestellnummer | 544009 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Charms Silber rhodiniert Schmetterling—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Dieser filigrane Damen-Charms aus hochwertigem Silber zeigt einen kunstvoll gestalteten Schmetterling. Mit seinem eleganten Design verleiht er jedem Armband oder Halskette einen femininen und persönlichen Touch. Ideal als Geschenk oder zum Selbstverlieben.
| Bestellnummer | 544009 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |














