

Collier 750/18 K Weissgold Topas 0.02 ct, 2 Steine, w-si 39-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 9.5 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem faszinierenden ovalen Topas in strahlendem Blau. Ein funkelnder Brillant setzt einen glanzvollen Akzent und macht diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos, edel und feminin.
| Bestellnummer | 589254 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 9.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 9.5 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem faszinierenden ovalen Topas in strahlendem Blau. Ein funkelnder Brillant setzt einen glanzvollen Akzent und macht diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos, edel und feminin.
| Bestellnummer | 589254 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 9.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |





















