

Collier Silber rhodiniert Fussball 36-40 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 40 cm verstellbar
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem kleinen, detailreich gestalteten Fußball-Anhänger. Perfekt für junge Fußballfans, die Stil und Leidenschaft kombinieren möchten. Ein elegantes Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 611703 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
$45.29
Collier Silber rhodiniert Fussball 36-40 cm verstellbar—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 40 cm verstellbar
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem kleinen, detailreich gestalteten Fußball-Anhänger. Perfekt für junge Fußballfans, die Stil und Leidenschaft kombinieren möchten. Ein elegantes Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 611703 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Fussball |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |












