


Creole mit Einhänger Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen Creolen aus Silber bestechen durch einen charmanten Einhänger in Herzform mit pinker Emaille. Ein feminines Accessoire, das jedem Outfit einen liebevollen Akzent verleiht. Ideal für jeden Anlass – klassisch, verspielt und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 613402 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | pink |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$149.79
Creole mit Einhänger Silber rhodiniert Herz—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen Creolen aus Silber bestechen durch einen charmanten Einhänger in Herzform mit pinker Emaille. Ein feminines Accessoire, das jedem Outfit einen liebevollen Akzent verleiht. Ideal für jeden Anlass – klassisch, verspielt und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 613402 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | pink |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |

















