

Creole mit Einhänger Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber mit liebevollem Herz-Einhänger in strahlendem Rot. Ein bezauberndes Accessoire, das jedem Look eine verspielte und romantische Note verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 613403 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rot |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$52.43
Original: $149.79
-65%Creole mit Einhänger Silber rhodiniert Herz—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber mit liebevollem Herz-Einhänger in strahlendem Rot. Ein bezauberndes Accessoire, das jedem Look eine verspielte und romantische Note verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 613403 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rot |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |

















